Математика 6 класс помогите пожалуйста не могу решить уравнение 3,2*(1,5x-1)=44,8 помогите прошу

вас .

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.
1.5х-1=44.8:3.2
1.5х-1=14
1.5х=14+1
1.5х=15
х=15:1.5=10