Площадь пола комнаты 12 метров в квадрате ширина 3 метров Вычисли длину комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
S=ab, значит а=S/b
12/3=4
Ответ 4
Отвечает Меркушева Настя.
S=12м²; b=3м;
S=a*b;
a=S/b=12/3=4(м)
Ответ: длина равна 4 м.