В урне находятся 8 шаров: 3 белых, 2 синих и 3 черных. События А – «вынули белый шар», В – «вынули

синий шар», С – «вынули черный шар». Опыт состоит в выборе только одного шара. Тогда для этих событий НЕверным будет утверждение: a. «События А, В и С равновероятны» b. «Вероятность события А или С равна 3/4» c. «События А, В и С единственно возможные» d. «Вероятность события А больше вероятности события В» (Вариант ответа всего один)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.
Последнее
Вероятность события А больше вероятности события Б
Отвечает Молодцов Максим.
А) вероятность события А=3/13, B=2/13 и С=2/13