Запишите сумму разрядных слагаемых 389 38900 300890 308090 380900 308009


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.
389= 300+80+9
38900=30000+8000+900
300890= 300000+ 800+90
308090= 300000+ 8000+ 90
380900=300000+80000+900
308009= 300000+ 8000+9