Какое число нужно поставить в "окошко" в равенство 13-/8=3/8, чтобы оно стало верным? А) 10 Б) 2

В) 31 Г) 101

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
Надо поставить число десять
Отвечает Хорохорина Ксюша.
Число 101
(13*8)/8 - 101/8 = 3/8
104/8 -101/8 = 3/8