Саша одолжил у друга роман Ж. Верна "вокруг света за 80 дней". Если бы он читал ежедневного 14

страниц, то прочёл бы книгу за 12 дней. Но есть и другие желающие прочитать эту интересную книгу, поэтому друг попросил вернуть её через неделю. Сколько страниц должен читать Саша ежедневно. чтоб выполнить просьбу друга решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Настя.
Х*7=14*12 х*7=168 х=168:7 х=24