помоги пожалуйста найти три шестнатцетых от четыре девятыхПомогите пожалуйста 3 шестнадцатых от 4

девятых

Ответы на вопрос

Отвечает Анисов Даня.
3/16 от 4/9
3/16 * 4/9 = 12/144=1/12
Отвечает Беркут Илья.
-37/144_____________________