После того как покупатель купил ботинки и тапочки, у него осталось 670 рублей Тапочки стоили 250

р., ботинки - 1380 р. Сколько денег было у покупателя сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Оропай Эрика.
1380 +670+250=2300 рублей

Отвечает Вотченков Влад.
1) 1380 + 250 = 1630 (руб.) - потратил всего.
2) 1630 + 670 = 2300 (руб.)
Ответ: 2300 рублей было у покупателя сначала. ←←←←←