Помогите решать,450-30*4+70:10


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупов Руслан.
30*4=120
70:10=7
450-120=330
330+7=337
Отвечает Романова Софья.
1) 30*4=120
2) 70:10=7
3) 450-120=330
4) 330+7=337