Девять шестнадцатых разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
9/16 ÷ 6=9/16 × 1/6=(9×1)/(16×6)=3/32
Удачи!
Отвечает Наумцев Дима.
9/16 : 6
Разделить на 6 дробь, значит умножить 9/16 на 1/6.
Получим:
9/16*1/6=9/96
Сократим 9/96 на 3
Получим ответ 3/32