30-((8 3/4-6 1/2)*1/8+3/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.
30-(6-3*1/8+3/11)=30-(3*1/8+3/11)=30-(3/8+3/11)=30-(33/88+24/88)=30-57/88=330/88-57/88= 273/88=3 9/88