для первой комнаты купили 4 рулона обоев по 10м каждый . для второй комнаты купили 2 рулона обоев

по 15 м каждый для какой комнаты купили больше обоев и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

1)4*10=40 метров 1 комната

2)2*15=30 метро 2 комната

3)40-30=10

Ответ:на 10 метров

Отвечает Лис Юлия.
10*4=40, 15*2=30, 40-30=10 - на 10 метров больше купили обоев для 1 комнаты.