в классе 10 мальчиков и 15 девочек какую часть учеников составляют мальчики какают девочки Ответ

запишите в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
Всего 10+15=25 учеников
10/25=2/5 мальчики
15/25=3/5 девочки