Точка С лежить між точками N i D Відрізок CD= 1,5 чи , NC =5,5 Чому дорівнює відрізок BD?


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

BD=NC+CD+1.5+5.5=7

Ответ 7

Отвечает Коряшкин Максим.

BD= CD+ NC

BD=15+5.5=7