( 250-249*0)÷50+899+1*(83-80)-97


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
1)249*0=0
2)250-0=250
3)250:50=5
4)5+899=904
5)83-80=3
6)1*3=3
7)904+3=907
8)907-97=810