4,72-2,5=2х+2,92уравнение пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Байболов Данияр.
4,72-2,5=2х+2,92
-2х=0,7
х= -0,35
Отвечает Ключаров Артем.
4,72-2,5=2х+2,92
2,22=2х+2,92
2,22-2,92=2х
-0,7=2х
-7/10:2=х
-7/20=х