В понедельник мама залила в бак автомобиля 20 литров, а в пятницу- 35 литров бензина по цене 1,23

за литр.Сколько всего денег она заплатила? ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
1) 20*1,23=24,6(руб)-заплатила мама в понедельник
2) 35*1,23=43,05(руб)- заплатила мама в пятницу
3)24,6+43,05=67,65(руб)-всего заплатила мама
Ответ. 67,65 рублей. 
Отвечает Осокина Даша.
1,23*55=67,65-потрачено денег за два дня число 55 я получила 35+20=55