A^2-81/2a^2-18a при a= -0,1 P.S. Это дробь обычная


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.
=(a-9)(a+9)/(2a(a-9))=(a+9)/2a=8,9/-0,2=-44,5