из двух квадратов со сторонами длиной 2 см составьте прямоугольник начертите его и вычислите

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.
2*2=4см длина прямоугольника..........(2+4)*2=12см периметр прямоугольника
Отвечает Ощепков Никита.
A=2см
b=4см
P=?
P=4+4+2+2
P=12см