В парк привезли 50 саженцев на каждую аллею было решено посадить по 8 деревьев сколько саженцев

останется если в парке 6 аллей?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.
1)8*6=48
2)50-48=2
ответ: 2 саженца
Отвечает Смирнов Евгений.
1 аллея- 8 деревьев
всего 6 аллей, значит 1)6*8=48 было посажено.
2) 50-48=2(саженца) осталось