Сколько будет икс умножить на 8= 800 умножить на 10 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
Х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000
Проверка
1000*8=800*10
8000=8000
Отвечает Сурикова Екатерина.
X умножить на 8 равно 800 умножить на 10
X умножить на 8 рано 8000
X равен 8000 разделить на 8
X равен 1000