С одного улья получили 32,5 кг меда,с другого - 30,7 кг, а с третьего - 32,3 кг. Сколько

килограммов меда получили с трёх ульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.
  1. 32,5+30,7=63,2 (кг)-с первого и второго улья
  2. 63,2+32,3=95,5(кг)-всего меда
  3. Ответ 95,5 кг получили с трех ульев
Отвечает Дмитриев Илья.
32,5+30,7+32,3=95,5(кг)- получили с трёх ульев.
Ответ: 95,5 кг..