Лодка прошла 3ч по течению реки и 5ч против течения.Найдите весь путь,пройденный лодкой, если

собственная скорость лодки 22 км/ч, а скорость течения 3 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Сируне.

3×(22+3)+5×(22-3)=170 км

Отвечает Пономарев Макс.

Скорость по течению (22+3)*3=75 км 
скорость против течения (22-3)*5=95 км
весь путь 75+95=170 км