Помогите решить уравнение, мне срочно, помогите пожалуйста -5×(0,8z-1;2)=-z+7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
-4z+6=-z+7,2
-4z+z=-6+7,2
-3z=1,2
z=0,4