25,2:3 1/2+(6-4 1/3)×0,6= решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.
25,2:3 1/2+(6-4 1/3)×0,6=7,2+1,2\3*0,6=7,2+1=8,2