Кямиль набл за прыжками двух лягушек. Одна из лягушек каждый раз прыг на 12 см другая прыг дважды и

каждый раз на 8 см. На сколько см вторая лягушка окажется впереди первой если прыгнет на 80 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:на 20 см

Пошаговое объяснение:1)8+8=16

2)80/16=5 раз (прыгала вторая лягушка)

3)12*5=60 см(прыгнула первая)

4)80-60=20 см

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ:

Одна ляг прыг-12см

Другфя ляг прыг-каж раз на 8 см

Сколько если первая ляг окаж прыг- на 80 см

1)12*8=96

Ответ:вторая ляг оказался 16 см впереди

Пошаговое объяснение: