Найди корни уравнений 1.2(х-5)=0.2х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Карачун Матвей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1,2(x-5) = 0,2x+6

1,2x-6 = 0,2x+6

1,2x-0,2x = 6+6

x = 12