Вычисли.13 905: (937 – 892) + 2994824: 12 + 37. 1745 - 24 + 4880: 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

13 905: (937 – 892) + 299=13905:45+299=

=309+299=608

45 - 24 + 4880: 16=21+305=326