Решите уравнения x+48=75 y-74-20 85-x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Девочкина Сашуля.
Х+48=75
х=75-48
х=27
|
|
у-74=20
у=74+20
у=94
|
|
85-х=18
х=85-18
х=67