Помагите решить по действием: (700 074 - 269 574) : (3 090 + 6 560 : 16) (348 577 - 740 160 :72 *

30) * 23 - 487 582

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
(700 074-269 574):(3 090+6 560: 16)=123
1)700 074 - 269 574=430 500
2)6 560:16=410
3)3 090+410=3 500
4)430 500:3 500=123
(348 577-740 160:72*30)*23-487 582=436 489
1)740 160:72=10 280
2)10 280*30=308 400
3)348 577-308 400=40 177
4)40 177*23=924 071
5)924 071-487 582=436 489
Сделай самым лучшим решением ))