До остановки машина ехала 4 ч со скоростью 74 км ч, а после остановки 2 ч со скоростью, на 10 км ч

меньше. какое расстояние проехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:Найдём скорость машины после остановки.

74 - 10 = 64 км/ч.

Найдём пройденное расстояние до и после остановки.

74 * 4 = 296 км

64 * 2 = 128 км

Найдём весь пройденный путь.

296 + 128 = 424 км.

Ответ: машина проехала всего 424 километра.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:424

Пошаговое объяснение:

4*74=296км

74-10*2=128км

296+128=424