Найди значения выражения: 1) y + 653, если y = 8942) y - 653, если y = 8943) a - b - 569, если

а=2316, b=1495

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
894+653=1547
894-653=241
2316-1495-569=252
Отвечает Bichakhchyan Nersik.
1) 894 + 653 = 1547
2) 894 - 653 = 241
3) 2316 - 1495 - 569 = 252
Надеюсь помогла:)))))