упростите,если возможно,выражение:а)17m+5m= б)24b+7-5а= в)6а-а= г)y+8= д)9c+4c-6c= е)5+12n-2n=

!!!!!срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
17m+5m=22m
24b+7-5a
6a-a=5a
y+8
9c+4c-6c=7c
5+12n-2n=5+10n