Выполните действия в столбик: (120 + 16 ∙ 7) ∙ 24 : (300 - 5 ∙ 44) срочно сдаём через 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Семина Виталина.

Ответ: (120+112)*24/(300-220)=5568/80=69,6.

Пошаговое объяснение: