Из 69 литров молока получается 3 килограмма масла. сколько килограммов масла получится из 92 л?

Помогите пожалуйста очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.
1116 килограмм у меня так получилось
Отвечает Мусин Сергей.
69/3=23(л)- нужно для получения 1 кг масла
92/23=4(кг)-масла получится из 92 литров молока
Ответ: 4 кг