В январе было 14 солнечных дней,в феврале -на 6 дней меньше,чем в

феврале Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.
Вопрос: Сколько было солнечных дней за два месяца всего?
1)14-6=8 (с.д) было в феврале
2)8+14=22 (с.д.)
Ответ: 22 солнечных дня было всего за два месяца