Толе 60 лет а Марине на 60 лет больше чем толя а Маше на 70 лет меньше чем Марине а Мише на40 лет

больше чем Маша сколько всево лет Мише? ❓❓❓❓❓❓❓❔❔❔❔

Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.
Толя - 60
Марина - 120
Маша - 50
Миша - 90
Отвечает Берник Ваня.
60+60=120лет Марине
120-70=50лет Маше
50+40=90лет Мише