рыбаки вытащили сеть с 63 рыбами. среди них было 17 лещей,а остальные-окуни. На сколько больше было

в сети окуней, чем лещей?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.
1) 63-17=46(р) -окуни
2) 46-17=29(р) -на столько больше
             Ответ: на 29 рыб больше