На первой полке стоит 17 книг,а на второй на 4 книги меньше.На третьей полке столько книг,сколько

на первой и второй вместе и еще 2 книги.Сколько книг на третьей полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Александр.
17-4=13к на второй
17+13+2=32к на третьей
Отвечает Сорока Таня.
17+(17-4)+2=32 книги на третьей полке