5/8×b×(-4)×(-2). -0,5×а×0,01. 2/3×m×(-9)×(-4)×b. решите пожалуйста плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
5/8 b*(-4)*(-2)=5/8*8 b=5b

-0.5a*0.01= - 0.005a

2/3 m*(-9)*(-4)b=2/3*36 bm=1/6 bm