Можно ли число 99 представить в виде суммы четырех квадратов двумя различными спосабами


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
СПОСОБЫ: 

1)3² +4² +5² +7² =9+16+25+49=99
2)8²+5²+3²+1² = 99