Чему равно значение выражения а)48+х,при х=0;6;17; б)12у,при у=3;6;40;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
А)48+0=48
48+6=54
48+17=65
б)12*3=36
12*6=72
12*40=480
Отвечает Яковлев Григорий.
А)1.48
2.54
3.65
б)1.36
2.72
3.480