2+2=? 5+5=? 25+25=? Помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Панев Вася.

Ответ:

1=4

2=10

3=50

Пошаговое объяснение:

элементарно

Отвечает Ярин Артём.

Ответ:

2+2=4

5+5=10

25+25=50