От своего дома до дома друга Костя ехал на велосипеде 0,8 ч со скоростью 12 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Решение:
Видимо нужно найти расстояние от дома до дома друга Кости
S=V*t=12*0,8=9,6(км)

Ответ: 9,6км