Помогите!!!!Пожалуйста!!!!!!! 9 м - 50 см = 2 т - 1 т 6 ц = 1 ч 20 мин + 40 мин = 1 кг - 350 г =

6 д 4 см + 8 см =

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.
9 м - 50 см = 900см-50см=850см=8м50см
2 т - 1 т 6 ц = 20ц-16ц=4ц=400кг
1 ч 20 мин + 40 мин = 80 мин+40мин=120 мин=2час
1 кг - 350 г = 1000г-350г=650 г=0,65кг
6 д 4 см + 8 см = 64см+8см=72 см=7дм2см