Найди значение выражения : 6,7 -(0,79+0,206)=


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбай Дина.
6,7 - ( 0,79+0,206 ) = 6,7 - 0,996 = 5,704 
Отвечает Омаров Рамазан.
6.7-(0.79+0.206)=6.7-0.996=5.704
 0.206                  6.700
+0.790            -   0.996
  0.996                 5.704