99:3=  36:3=6450:6=6036:4=                  

  ВСЕ В СТОЛБИК4956:7 =                 

Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
99/3 =33
36/3=12
6450/6=1075
6036/4=1509