(с действиями)587*706+(213,956-41.916):34=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
1) 213,956-41,916=172,04
2)587*706=414422
3)172.04:34=5,06
4) 5,06+414422=414427,06
ответ:414428,06