Решите уравнение: -х+2=9х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
-х-9х=-4-2
-10х=-6
х=0,6
Отвечает Игнатьева Маргарита.
Это ответ
Не забудь поблагодарить


:))))))))