У магазине было 1000 м тканины .ткань пробовали 4дня,поровну в каждый день.После этого в магазине

осталось 200м ткани. Сколько метров ткани пробовали в магазине ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.
1000÷4 =250 -200= 50